• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

4 Feuilletés lorrains

4 Feuilletés lorrains

12,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 560 g
23,20€/kg
2 Tartes aux poireaux

2 Tartes aux poireaux

3,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
11,67€/kg
2 Quiches lorraines

2 Quiches lorraines

3,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
13,30€/kg
2 Tartes aux fromages

2 Tartes aux fromages

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 360 g
13,86€/kg
2 Tartes chĂšvre/tomates

2 Tartes chĂšvre/tomates

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 360 g
13,86€/kg
2 tartes légumes du soleil

2 tartes légumes du soleil

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 360 g
13,86€/kg
8 quiches lorraines

8 quiches lorraines

10,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 800 g
13,74€/kg
2 Flamiches au reblochon

2 Flamiches au reblochon

5,35€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 180 g
29,72€/kg
4 Mini Flammekueches

4 Mini Flammekueches

6,30€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 480 g
13,13€/kg
2 Tartes fines St-Jacques

2 Tartes fines St-Jacques

8,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 220 g
38,64€/kg
2 Tourtes à l’alsacienne

2 Tourtes à l’alsacienne

6,99€ 6,29€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 260 g
24,19€/kg
2 tourtes charcutiĂšres ris de veau, poulet, porc

2 tourtes charcutiĂšres ris de veau, poulet, porc

8,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 260 g
34,58€/kg
Feuilleté aux champignons

Feuilleté aux champignons - 4 parts

4,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
9,00€/kg
Feuilleté jambon fromages

Feuilleté jambon fromages - 4 parts

5,70€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
11,40€/kg
Feuilleté légumes du soleil mozzarella

Feuilleté légumes du soleil mozzarella - 4 parts

6,80€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
13,60€/kg
Produits par page :