2 Queues de langoustes Caraïbes crues

2 Queues de langoustes Caraïbes crues

29,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 390 g
76,90€/kg
2 Queues de langoustes Caraïbes crues

2 Queues de langoustes Caraïbes crues

39,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
79,98€/kg
Gambas entières crues

Gambas entières crues - 4 à 6 pièces

23,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 400 g
59,98€/kg
Homard canadien entier cuit

Homard canadien entier cuit - 1 pièce

16,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 325 g
52,28€/kg
Demi-queue de langouste Caraïbes crue

Demi-queue de langouste Caraïbes crue

12,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 120 g
108,25€/kg
Queues de gambas crues décortiquées

Queues de gambas crues décortiquées - 14 à 18 pièces

10,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 200 g
52,50€/kg
Gambas bleues entières crues - 8/12 pièces

Gambas bleues entières crues - 8/12 pièces

19,50€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 400 g
48,75€/kg
Crevettes nordiques sauvages décortiquées cuites

Crevettes nordiques sauvages décortiquées cuites - 60/90 pièces

7,20€ 6,10€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 200 g
30,50€/kg
Crevettes nordiques sauvages décortiquées cuites

Crevettes nordiques sauvages décortiquées cuites - 160/200 pièces

5,70€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 200 g
28,50€/kg
Crevettes et noix de Saint-Jacques*, huile d'olive et persil

Crevettes et noix de Saint-Jacques*, huile d'olive et persil

11,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 300 g
39,97€/kg
Noix de Saint-Jacques sans corail

Noix de Saint-Jacques sans corail - 50 à 75 pièces

14,95€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 250 g
59,80€/kg
Noix de St-Jacques sans corail

Noix de St-Jacques sans corail

13,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 250 g
55,96€/kg
Noix de St-Jacques avec corail

Noix de St-Jacques avec corail - 5 à 12 pièces

19,95€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 250 g
79,80€/kg
Noix de St-Jacques avec corail

Noix de St-Jacques avec corail - 11/22 pièces

12,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 250 g
51,96€/kg
4 Pavés de saumon Atlantique sans peau

4 Pavés de saumon Atlantique sans peau

16,20€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 400 g
40,50€/kg
Produits par page :