4,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g - Le kg 8,32€
Réf. : 87476

Plats à partager


  • Nouveautés

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

  • Four

  • Micro-ondes

  • Plaques de cuisson

  • A partager

  • Express

  • Rapide

  • Produits de la mer

  • Viandes

  • Pâtes

  • Légumes

Riz cantonais Le 2ème à -30%

Riz cantonais Le 2ème à -30%

9,98€ 7,99€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 sachets de 600 g = 1.2 kg
6,66€/kg
Gnocchi jambon, épinards, sauce emmental Le 2ème à -30%

Gnocchi jambon, épinards, sauce emmental Le 2ème à -30%

19,00€ 15,99€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 sachets de 900 g = 1.8 kg
8,88€/kg
Spaetzle aux lardons, crème et oignons

Spaetzle aux lardons, crème et oignons - 2 parts

6,99€ 5,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
9,98€/kg
4 Tomates farcies La 2ème à -30%

4 Tomates farcies La 2ème à -30%

19,98€ 16,98€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 660 g = 1.32 kg
12,86€/kg
Endives au jambon

Endives au jambon - 2 parts

9,95€ 8,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 700 g
12,79€/kg
Parmentier d'effiloché de canard

Parmentier d'effiloché de canard - 2 parts

10,50€ 9,50€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 700 g
13,57€/kg
Produits par page :