• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

8 paniers noix de Saint-Jacques* Ă  la bretonne

8 paniers noix de Saint-Jacques* Ă  la bretonne

11,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 640 g
18,73€/kg
2 Croustillants au choix La 2Ăšme Ă  -20%

2 Croustillants au choix La 2Ăšme Ă  -20%

11,00€ 9,90€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boĂźtes de 130 Ă  150 g = 260 Ă  300 g
33,00€ Ă  38,08€/kg
2 Croustillants de camembert aux pommes et compotĂ©e d’oignon

2 Croustillants de camembert aux pommes et compotĂ©e d’oignon

5,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 130 g
42,31€/kg
2 Feuilletés saumon/cresson

2 Feuilletés saumon/cresson

5,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
18,33€/kg
2 Croustillants Sainte Maure/pommes caramélisées

2 Croustillants Sainte Maure/pommes caramélisées

5,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 150 g
36,67€/kg
2 feuilletés chÚvre/épinards

2 feuilletés chÚvre/épinards

5,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 240 g
22,92€/kg
2 Feuilletés cabillaud, sauce petits légumes

2 Feuilletés cabillaud, sauce petits légumes

5,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 280 g
21,39€/kg
2 Feuilletés cabillaud et noix de Saint-Jacques

2 Feuilletés cabillaud et noix de Saint-Jacques

6,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 240 g
28,96€/kg
2 Feuilletés escargots de Bourgogne

2 Feuilletés escargots de Bourgogne

6,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
23,30€/kg
4 Feuilletés knack

4 Feuilletés knack

7,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 400 g
18,75€/kg
6 Feuilletés à la viande

6 Feuilletés à la viande - 6 piÚces

7,90€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 600 g
13,17€/kg
2 Feuilletés poulet jaune, pépites de bloc de foie gras

2 Feuilletés poulet jaune, pépites de bloc de foie gras

7,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 240 g
33,29€/kg
2 Feuilletés noix de Saint-Jacques* et crevettes

2 Feuilletés noix de Saint-Jacques* et crevettes

8,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 240 g
37,46€/kg
4 Roulés feuilletés jambon/emmental

4 Roulés feuilletés jambon/emmental

9,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 520 g
18,27€/kg
2 AumoniĂšres aux noix de Saint-Jacques* et crevettes

2 AumoniĂšres aux noix de Saint-Jacques* et crevettes

9,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 170 g
58,53€/kg
Produits par page :