• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

2 CƓurs de filet de thon germon

2 CƓurs de filet de thon germon

8,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 250 g
32,80€/kg
Gambas entiĂšres cuites ASC

Gambas entiĂšres cuites ASC - 16/20 piĂšces

8,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 400 g
22,48€/kg
Crevettes et noix de Saint-Jacques*, huile d'olive et persil

Crevettes et noix de Saint-Jacques*, huile d'olive et persil

11,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 300 g
39,97€/kg
Filets d'églefin coupés en portions

Filets d'églefin coupés en portions - 4 à 8 piÚces

16,20€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
32,40€/kg
2 Tranches de filet de saumon farci

2 Tranches de filet de saumon farci

9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 160 g
62,44€/kg
Cake apéritif chÚvre/tomates

Cake apéritif chÚvre/tomates - 10 tranches

4,75€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 240 g
19,79€/kg
9 Falafels

9 Falafels

5,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 265 g
22,45€/kg
Préfou à l'ail

Préfou à l'ail - 15 tranches environ

5,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 350 g
17,11€/kg
Préfou à la tomate et au basilic

Préfou à la tomate et au basilic - 15 tranches env.

5,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 350 g
17,11€/kg
Taboulé

Taboulé - 4/6 parts

4,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
8,32€/kg
Quenelles nature

Quenelles nature - 20 piĂšces env. 5/7parts

7,95€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
9,94€/kg
4 Soufflés à l'emmental

4 Soufflés à l'emmental

8,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 480 g
17,71€/kg
Gratin de brocolis La 2Ăšme Ă  -30%

Gratin de brocolis La 2Ăšme Ă  -30%

9,90€ 8,40€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boĂźtes de 450 g = 900 g
9,33€/kg
2 galettes de soja aux épinards et mozzarella

2 galettes de soja aux épinards et mozzarella

3,10€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 200 g
15,50€/kg
2 galettes de boulgour, pois chiches, carottes et curry

2 galettes de boulgour, pois chiches, carottes et curry

3,10€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 200 g
15,50€/kg
Potage des 4 saisons

Potage des 4 saisons - 4 parts

3,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
3,50€/kg
Gratin dauphinois

Gratin dauphinois - 2 parts

3,80€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
8,44€/kg
PoĂȘlĂ©e cuisinĂ©e de cĂ©rĂ©ales et quinoa aux petits lĂ©gumes

PoĂȘlĂ©e cuisinĂ©e de cĂ©rĂ©ales et quinoa aux petits lĂ©gumes - 3 parts

3,90€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 450 g
8,67€/kg
Spaetzle aux Ɠufs

Spaetzle aux Ɠufs - 2/3 parts

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
7,98€/kg
2 panés de blé et mozzarella

2 panés de blé et mozzarella

3,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 200 g
19,95€/kg
Boulettes au boulgour, lentilles corail, courgette, emmental

Boulettes au boulgour, lentilles corail, courgette, emmental - 12 piĂšces environ

4,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 250 g
16,80€/kg
Velouté de champignons

Velouté de champignons - 4 parts

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
4,20€/kg
Velouté aux légumes du soleil

Velouté aux légumes du soleil - 2 parts

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
7,00€/kg
Gnocchi Ă  poĂȘler

Gnocchi Ă  poĂȘler - 2/3 parts

4,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
9,00€/kg
Gratin de brocolis

Gratin de brocolis - 3 parts

4,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
11,00€/kg
Légumes pour couscous

Légumes pour couscous - 6/7 parts

5,10€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
5,10€/kg
Gratin de choux-fleurs

Gratin de choux-fleurs - 2 parts

5,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
11,56€/kg
Gratin d'aubergines

Gratin d'aubergines - 3 parts

5,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
11,56€/kg
Légumes pour ratatouille

Légumes pour ratatouille - 6/7 parts

5,25€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
5,25€/kg
Gratin de courgettes sauce tomate et basilic

Gratin de courgettes sauce tomate et basilic - 3 parts

5,75€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
12,78€/kg
4 Mini gratins de pommes de terre et épinards

4 Mini gratins de pommes de terre et épinards - 4 piÚces

5,75€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 400 g
14,38€/kg
Velouté de potiron

Velouté de potiron - 4 parts

5,75€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
5,75€/kg
ÉcrasĂ© de pommes de terre vitelotte

ÉcrasĂ© de pommes de terre vitelotte - 3 parts

6,85€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 450 g
15,22€/kg
Gratin dauphinois

Gratin dauphinois - 6 parts

6,85€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 900 g
7,61€/kg
4 Bretzels

4 Bretzels

5,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 372 g
16,10€/kg
Pizza margherita

Pizza margherita - 1 Ă  2 parts

4,70€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 330 g
14,24€/kg
Pizza 4 saisons biologique
Bio

Pizza 4 saisons biologique - 1 Ă  2 parts

5,75€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 400 g
14,38€/kg
Gnocchi aux champignons

Gnocchi aux champignons - 1 part

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,09€/kg
Risotto aux champignons

Risotto aux champignons - 1 part

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,09€/kg
Lasagnes aux champignons et Ă  l'emmental

Lasagnes aux champignons et Ă  l'emmental - 1 part

4,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 350 g
14,14€/kg
Lasagnes aux légumes grillés

Lasagnes aux légumes grillés - 3 parts

7,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 900 g
8,33€/kg
Cannelloni ricotta épinards

Cannelloni ricotta épinards - 3 parts

7,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 900 g
8,88€/kg
Biscuits aux amandes recette flamande

Biscuits aux amandes recette flamande - 24 piĂšces environ

2,80€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 100 g
28,00€/kg
Mini gaufrettes fines et croquantes

Mini gaufrettes fines et croquantes - 20 piĂšces environ

2,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 100 g
29,90€/kg
Palmiers feuilletés caramélisés

Palmiers feuilletés caramélisés - 16 piÚces environ

2,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 115 g
26,00€/kg
Shortbread recette écossaise

Shortbread recette écossaise - 8 piÚces

3,80€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 200 g
19,00€/kg
CrĂšme chantilly Isigny Ste mĂšre Ă  la vanille de Madagascar

CrĂšme chantilly Isigny Ste mĂšre Ă  la vanille de Madagascar

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Bouteille de 250 g
16,80€/kg
Pains d'épices enrobés chocolat

Pains d'épices enrobés chocolat - 12 piÚces environ

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 150 g
33,27€/kg
Pur sirop d'érable

Pur sirop d'érable

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bouteille de 250 g
26,00€/kg
8 Cornets Ă  glace

8 Cornets Ă  glace

6,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 92 g
70,65€/kg
Panettone

Panettone - 8 parts

8,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
17,00€/kg
Orangettes au chocolat noir

Orangettes au chocolat noir - 18 piĂšces environ

9,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 200 g
47,50€/kg
Rouille

Rouille

2,60€ 2,30€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
25,56€/kg
Mayonnaise

Mayonnaise

2,60€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 180 g
14,44€/kg
Flûtes croquantes au sésame

Flûtes croquantes au sésame - 16 piÚces environ

2,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 125 g
23,92€/kg
Tapenade noire

Tapenade noire

2,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
33,22€/kg
Tapenade verte

Tapenade verte

2,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
33,22€/kg
Tartinable de tomates séchées

Tartinable de tomates séchées

2,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
33,22€/kg
Mini torsades au gruyĂšre suisse

Mini torsades au gruyĂšre suisse - 29 piĂšces environ

3,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 75 g
42,67€/kg
Chips artisanales classiques au sel de Guérande

Chips artisanales classiques au sel de Guérande

3,30€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 125 g
26,40€/kg
Produits par page :