• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

2 Tartelettes glacées praliné

2 Tartelettes glacées praliné

5,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 165 g
36,06€/kg
2 Tartelettes glacées spéculoos

2 Tartelettes glacées spéculoos

5,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 165 g
36,06€/kg
2 Entremets glacés façon Mont-Blanc

2 Entremets glacés façon Mont-Blanc

5,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 130 g
46,08€/kg
4 Palets café/Whisky

4 Palets café/Whisky

6,60€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
22,00€/kg
4 Palets vanille/Cognac

4 Palets vanille/Cognac

6,60€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
22,00€/kg
4 Nougats glacés

4 Nougats glacés

7,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
26,50€/kg
2 Mini bonnets glacés

2 Mini bonnets glacés

8,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 190 g
47,32€/kg
Cascade de crÚmes glacées et sorbets

Cascade de crÚmes glacées et sorbets - 6 parts

11,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 400 g
28,75€/kg
Omelette norvégienne rhum/raisins

Omelette norvégienne rhum/raisins - 8 parts

11,70€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 580 g
20,17€/kg
Omelette norvégienne rhum/raisins

Omelette norvégienne rhum/raisins - 12/14 parts

17,80€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 960 g
18,54€/kg
Passionataℱ citron/exotique

Passionataℱ citron/exotique - 6 parts

3,99€ 3,39€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 370 g
9,16€/kg
Passionataℱ Trois chocolats

Passionataℱ Trois chocolats - 6 parts

3,99€ 3,39€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
10,59€/kg
Passionataℱ vanille/caramel

Passionataℱ vanille/caramel - 6 parts

3,99€ 3,39€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 340 g
9,97€/kg
Passionataℱ chocolat/vanille/noisette

Passionataℱ chocolat/vanille/noisette - 16 parts

10,99€
Eligible aux titres restaurants
Boßte de 1 kg
10,99€/kg
Passionataℱ cassis/citron/fraise

Passionataℱ cassis/citron/fraise - 16/20 parts

11,99€
Eligible aux titres restaurants
Boßte de 1.23 kg
9,75€/kg
Produits par page :