• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Quenelles de volaille

Quenelles de volaille - 20 piĂšces env. 5/7parts

7,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
9,38€/kg
Quenelles de brochet

Quenelles de brochet - 20 piĂšces env. 5/7parts

7,95€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
9,94€/kg
2 Brioches fourrées au saucisson cuit supérieur

2 Brioches fourrées au saucisson cuit supérieur

5,60€ 3,90€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 240 g
16,25€/kg
2 Fondants pommes de terre et raclette

2 Fondants pommes de terre et raclette

3,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 220 g
18,14€/kg
2 tranches de pùté en croûte richelieu

2 tranches de pùté en croûte richelieu

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 180 g
27,72€/kg
2 fondants de pommes de terre et lardons, cƓur Mont d'Or

2 fondants de pommes de terre et lardons, cƓur Mont d'Or

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 220 g
22,68€/kg
6 Feuilletés à l'emmental

6 Feuilletés à l'emmental

5,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 600 g
9,98€/kg
4 Paniers camembert

4 Paniers camembert

4,40€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
13,75€/kg
4 paniers légumes du soleil, féta

4 paniers légumes du soleil, féta

4,70€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
14,69€/kg
4 Paniers fromage ail et fines herbes

4 Paniers fromage ail et fines herbes

4,70€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
14,69€/kg
4 Paniers lardons/reblochon

4 Paniers lardons/reblochon

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
15,59€/kg
4 Paniers noix de Saint-Jacques* Ă  la bretonne

4 Paniers noix de Saint-Jacques* Ă  la bretonne

5,60€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
17,50€/kg
Croustillant au choix La 2Ăšme Ă  -20%

Croustillant au choix La 2Ăšme Ă  -20%

9,98€ 8,98€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boĂźtes de 130 Ă  150 g = 260 Ă  300 g
29,93€ Ă  34,54€/kg
2 Feuilletés saumon/cresson

2 Feuilletés saumon/cresson

4,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
16,50€/kg
2 feuilletés chÚvre/épinards

2 feuilletés chÚvre/épinards

4,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 240 g
20,63€/kg
Produits par page :