• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Quenelles de brochet

Quenelles de brochet - 20 piĂšces env. 5/7parts

8,40€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
10,50€/kg
2 Fondants pommes de terre et raclette

2 Fondants pommes de terre et raclette

4,40€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 220 g
20,00€/kg
2 Brioches fourrées au saucisson cuit supérieur

2 Brioches fourrées au saucisson cuit supérieur

4,49€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 240 g
18,71€/kg
2 tranches de pùté en croûte richelieu

2 tranches de pùté en croûte richelieu

5,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 180 g
30,56€/kg
2 fondants de pommes de terre et lardons, cƓur Mont d'Or

2 fondants de pommes de terre et lardons, cƓur Mont d'Or

5,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 220 g
25,00€/kg
6 Feuilletés à l'emmental

6 Feuilletés à l'emmental

6,25€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 600 g
10,42€/kg
4 Paniers camembert

4 Paniers camembert

4,70€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
14,69€/kg
4 paniers légumes du soleil, féta

4 paniers légumes du soleil, féta

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
15,59€/kg
4 Paniers fromage ail et fines herbes

4 Paniers fromage ail et fines herbes

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
15,59€/kg
4 Paniers lardons/reblochon

4 Paniers lardons/reblochon

5,30€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
16,56€/kg
8 Paniers jambon/emmental

8 Paniers jambon/emmental

6,99€ 5,90€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 640 g
9,22€/kg
4 Paniers noix de Saint-Jacques* Ă  la bretonne

4 Paniers noix de Saint-Jacques* Ă  la bretonne

6,60€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
20,63€/kg
8 Paniers poulet/champignons

8 Paniers poulet/champignons

7,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 640 g
12,48€/kg
8 Paniers au saumon

8 Paniers au saumon

9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 640 g
15,61€/kg
8 Paniers au chĂšvre

8 Paniers au chĂšvre

9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 640 g
15,61€/kg
Produits par page :