• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Linguines aux 4 fromages

Linguines aux 4 fromages - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Pipe rigate sauce tomate et boulettes au poulet

Pipe rigate sauce tomate et boulettes au poulet - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Farfallini au poulet et champignons

Farfallini au poulet et champignons - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Parmentier au poulet et champignons

Parmentier au poulet et champignons - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Poulet sauce citron et boulgour

Poulet sauce citron et boulgour - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Gratin dauphinois au jambon

Gratin dauphinois au jambon - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Blanquette de volaille et riz

Blanquette de volaille et riz - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Poulet sauce curry coco et pĂątes risoni

Poulet sauce curry coco et pĂątes risoni - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Tagliatelles Ă  la carbonara

Tagliatelles Ă  la carbonara - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Jambon Ă  la florentine

Jambon Ă  la florentine - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Coquillettes jambon emmental

Coquillettes jambon emmental - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Spaetzle aux lardons, crĂšme et oignons

Spaetzle aux lardons, crĂšme et oignons - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Gnocchi, légumes et sauce au chorizo

Gnocchi, légumes et sauce au chorizo - 1 part

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
10,91€/kg
Spaghetti Ă  la bolognaise

Spaghetti Ă  la bolognaise - 1 part

3,80€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
11,52€/kg
Brandade de morue parmentiĂšre

Brandade de morue parmentiĂšre - 1 part

3,80€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
11,52€/kg
Produits par page :