• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Flamiche au Maroilles

Flamiche au Maroilles - 1/2 parts

6,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 250 g
26,00€/kg
2 Flammekueches

2 Flammekueches

6,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 520 g
13,44€/kg
Tourte poulet, champignons

Tourte poulet, champignons - 4 parts

7,50€ 6,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
13,00€/kg
Tourte saumon/petits légumes

Tourte saumon/petits légumes - 4 parts

7,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
15,90€/kg
Tourte Saint-Jacques*/crevettes

Tourte Saint-Jacques*/crevettes - 4 parts

9,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
19,00€/kg
Tourte dinde Ă  la forestiĂšre

Tourte dinde Ă  la forestiĂšre - 4 parts

9,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
22,11€/kg
Tourte à l’alsacienne

Tourte à l’alsacienne - 4 parts

10,99€ 9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
19,98€/kg
Tourte pintade et brisures de morilles - sauce au vin jaune

Tourte pintade et brisures de morilles - sauce au vin jaune - 4 parts

10,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
24,33€/kg
Tourte aux escargots de Bourgogne

Tourte aux escargots de Bourgogne - 4 parts

11,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
26,64€/kg
10 CrĂȘpes jambon/emmental

10 CrĂȘpes jambon/emmental

3,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
7,98€/kg
10 CrĂȘpes Ă  l'emmental

10 CrĂȘpes Ă  l'emmental

3,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
7,98€/kg
4 CrĂȘpes champignons/emmental

4 CrĂȘpes champignons/emmental

5,30€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
10,60€/kg
8 crĂȘpes paysannes

8 crĂȘpes paysannes

8,80€
Eligible aux titres restaurants
Boßte de 1 kg
8,80€/kg
2 Galettes recette savoyarde

2 Galettes recette savoyarde

3,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 250 g
15,96€/kg
2 Galettes jambon, emmental, champignons

2 Galettes jambon, emmental, champignons

3,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 250 g
15,96€/kg
Produits par page :