Plats cuisinés au choix Le lot de 5

Plats cuisinés au choix
Le lot de 5

21,00€ 19,50€
Eligible aux titres restaurants
Les 5 barquettes de 330 g =1.65 kg - Le kg 11,82€ - Réf. : 7152
*Offre valable sur :
Boulettes au bœuf, sauce provençale et riz

Boulettes au bœuf, sauce provençale et riz - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Couscous

Couscous - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Spaghetti à la bolognaise

Spaghetti à la bolognaise - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Poulet sauce moutarde, pommes de terre et haricots verts

Poulet sauce moutarde, pommes de terre et haricots verts - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Colin d’Alaska à la bordelaise et riz basmati

Colin d’Alaska à la bordelaise et riz basmati - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Paëlla

Paëlla - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Colin d'Alaska, épinards et farfalle

Colin d'Alaska, épinards et farfalle - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Colin d'Alaska, moules sauce crème et p. de terre

Colin d'Alaska, moules sauce crème et p. de terre - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Saumon et colin d'Alaska, riz et petits légumes

Saumon et colin d'Alaska, riz et petits légumes - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Saumon sauce moutarde à l'estragon et riz basmati

Saumon sauce moutarde à l'estragon et riz basmati - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Riz cantonais, lamelles de porc, sauce aigre douce

Riz cantonais, lamelles de porc, sauce aigre douce - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg
Mini penne au saumon et épinards, sauce citron basilic

Mini penne au saumon et épinards, sauce citron basilic - 1 part

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 330 g
12,73€/kg