2 Croustillants au choix La 2ème à -20%

2 Croustillants au choix La 2ème à -20%

11,00€ 9,90€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 130 à 150 g = 260 à 300 g
33,00€ à 38,08€/kg
Croque-monsieur

Croque-monsieur - 1 pièce

4,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 180 g
27,50€/kg
Croque-Monsieur cheddar bacon

Croque-Monsieur cheddar bacon

4,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 180 g
27,50€/kg
36 Escargots de Bourgogne Label Rouge calibre belle grosseur

36 Escargots de Bourgogne Label Rouge calibre belle grosseur

20,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 288 g
72,88€/kg
4 Crabes farcis, sauce bretonne

4 Crabes farcis, sauce bretonne

14,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 360 g
41,64€/kg
Quenelles de brochet

Quenelles de brochet - 20 pièces env. 5/7parts

8,40€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
10,50€/kg
Quenelles de brochet à la florentine sauce Nantua

Quenelles de brochet à la florentine sauce Nantua - 1 part

5,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g
17,11€/kg
Quenelles de volaille, sauce aux champignons et riz basmati

Quenelles de volaille, sauce aux champignons et riz basmati - 1 part

6,60€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g
18,86€/kg
Queues de crevettes "cocktail" décortiquées cuites

Queues de crevettes "cocktail" décortiquées cuites - 18 à 22 pièces

7,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 200 g
39,50€/kg
Confit de canard du Sud-Ouest - 2 cuisses

Confit de canard du Sud-Ouest - 2 cuisses

12,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 400 g
32,48€/kg
Noix de joue de bœuf cuisinée au vin rouge

Noix de joue de bœuf cuisinée au vin rouge

15,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 400 g
39,88€/kg
Souris d'agneau rôtie, jus au thym

Souris d'agneau rôtie, jus au thym

14,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 450 g
33,22€/kg
Noix de joue de porc à la moutarde

Noix de joue de porc à la moutarde - 2 parts

11,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 400 g
29,98€/kg
Palette à la diable cuite

Palette à la diable cuite - 4 parts

13,99€ 10,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
10,99€/kg
Légumes pour pot-au-feu

Légumes pour pot-au-feu - 6/7 parts

3,50€ 2,70€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,70€/kg
Produits par page :