• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Mini palmiers olives noires et vertes

Mini palmiers olives noires et vertes - 23 piĂšces minimum

3,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 85 g
41,18€/kg
Feuilletés en escargot à la persillade

Feuilletés en escargot à la persillade - 35 piÚces minimum

3,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 85 g
41,18€/kg
Pesto alla Genovese

Pesto alla Genovese

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 190 g
18,95€/kg
Pesto rosso

Pesto rosso

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 190 g
18,95€/kg
Mini gressins

Mini gressins

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 250 g
15,96€/kg
AĂŻoli

AĂŻoli

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 130 g
30,69€/kg
Ketchup

Ketchup

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 280 g
14,25€/kg
Rillettes de saumon fumé

Rillettes de saumon fumé

4,90€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
54,44€/kg
Rillettes de thon

Rillettes de thon

4,90€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
54,44€/kg
Glace pilée

Glace pilée

2,40€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,40€/kg
Glaçons

Glaçons

2,40€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,40€/kg
Vin blanc IGP CĂŽtes de Gascogne

Vin blanc IGP CĂŽtes de Gascogne

8,99€
Bouteille de 75 cl
11,99€/ L
Chablis AOC* 2023

Chablis AOC* 2023

14,99€
Bouteille de 75 cl
19,99€/ L
Vinsobres - Cru de la vallée du RhÎne 2023

Vinsobres - Cru de la vallée du RhÎne 2023

9,99€
Bouteille de 75 cl
13,32€/ L
Saint-Émilion Grand cru – Chñteau Austerlitz 2020

Saint-Émilion Grand cru – Chñteau Austerlitz 2020

15,99€
Bouteille de 75 cl
21,32€/ L
Saint Emilion Grand cru – Chñteau Haut Montil 2020

Saint Emilion Grand cru – Chñteau Haut Montil 2020

15,99€
Bouteille de 75 cl
21,32€/ L
Rosé cÎtes de Provence AOP* biologique

Rosé cÎtes de Provence AOP* biologique

11,50€
Bouteille de 75 cl
15,33€/ L
Champagne Demilly de Baere - Maison Thiriet

Champagne Demilly de Baere - Maison Thiriet

26,99€
Bouteille de 75 cl
35,99€/ L
Cidre de Normandie artisanal brut - pur jus

Cidre de Normandie artisanal brut - pur jus

4,99€
Bouteille de 75 cl
6,65€/ L
Prosecco

Prosecco

9,99€
Bouteille de 75 cl
13,32€/ L
BiĂšre blonde

BiĂšre blonde

2,99€
Bouteille de 33 cl
9,06€/ L
BiÚre ambrée

BiÚre ambrée

2,99€
Bouteille de 33 cl
9,06€/ L
BiĂšre blanche

BiĂšre blanche

2,99€
Bouteille de 33 cl
9,06€/ L
BiĂšre blonde

BiĂšre blonde

5,99€
Bouteille de 75 cl
7,99€/ L
BiÚre ambrée

BiÚre ambrée

5,99€
Bouteille de 75 cl
7,99€/ L
BiĂšre blanche

BiĂšre blanche

5,99€
Bouteille de 75 cl
7,99€/ L
City bag coquelicot isotherme 18 litres

City bag coquelicot isotherme 18 litres

9,99€
PiĂšce
City bag isotherme foodplace

City bag isotherme foodplace

9,99€
PiĂšce
GlaciĂšre isotherme Riviera 40 litres

GlaciĂšre isotherme Riviera 40 litres

14,99€
PiĂšce
GlaciĂšre isotherme kiwi 40 litres

GlaciĂšre isotherme kiwi 40 litres

14,99€
PiĂšce
Sac Ă  dos isotherme "ours" 20 litres

Sac Ă  dos isotherme "ours" 20 litres

15,50€
PiĂšce
GlaciĂšre isotherme XXL Jardin tropical 60 litres

GlaciĂšre isotherme XXL Jardin tropical 60 litres

19,99€
PiĂšce
Housse bouteille isotherme "Lucette"

Housse bouteille isotherme "Lucette"

24,99€
PiĂšce
Lunch bag isotherme "Marguerite"

Lunch bag isotherme "Marguerite"

44,99€
PiĂšce
Cabas isotherme "Berthe"

Cabas isotherme "Berthe"

69,99€
PiĂšce
10 bougies blanches et bobĂšches

10 bougies blanches et bobĂšches

1,50€
PiĂšce
Accumulateur de froid

Accumulateur de froid

2,50€
PiĂšce
10 pinces Ă  fermeture

10 pinces Ă  fermeture

2,50€
PiĂšce
Film alimentaire étirable

Film alimentaire étirable

2,50€
PiĂšce
Papier cuisson

Papier cuisson - 15m x 30cm

2,50€
PiĂšce
30 Sachets congélation

30 Sachets congélation

5,50€
PiĂšce
Roulette Ă  pizza

Roulette Ă  pizza

9,99€
PiĂšce
Portionneur Ă  glace

Portionneur Ă  glace

9,99€
PiĂšce
Tablier de cuisine "Maison Thiriet"

Tablier de cuisine "Maison Thiriet"

34,99€
PiĂšce
1 Ethylotest 0.5

1 Ethylotest 0.5

2,20€
PiĂšce
1 Ethylotest 0.2

1 Ethylotest 0.2

2,20€
PiĂšce
Produits par page :