• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

4 Exquis façon poire belle-HélÚne

4 Exquis façon poire belle-HélÚne

6,60€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 340 g
19,41€/kg
4 Exquis façon citron meringué

4 Exquis façon citron meringué

6,60€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 340 g
19,41€/kg
4 Exquis rhum raisin

4 Exquis rhum raisin

6,60€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 370 g
17,84€/kg
4 Café liégeois

4 Café liégeois

4,55€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 292 g
15,58€/kg
4 Chocolats liegeois

4 Chocolats liegeois

4,55€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 292 g
15,58€/kg
4 PĂȘches Melba

4 PĂȘches Melba

4,55€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
14,22€/kg
4 Poires Belle-HélÚne

4 Poires Belle-HélÚne

4,55€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
14,22€/kg
4 Parfaits café

4 Parfaits café

4,65€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
15,50€/kg
4 Parfaits cassis

4 Parfaits cassis

4,65€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
15,50€/kg
4 Noix de coco givrées

4 Noix de coco givrées

8,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 330 g
24,85€/kg
4 Citrons givrés

4 Citrons givrés

8,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
27,33€/kg
4 Oranges givrées

4 Oranges givrées

8,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 300 g
27,33€/kg
2 Omelettes norvégiennes rhum/raisins

2 Omelettes norvégiennes rhum/raisins

4,65€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 164 g
28,35€/kg
8 Tranches napolitaines noisette vanille chocolat

8 Tranches napolitaines noisette vanille chocolat

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 448 g
11,14€/kg
8 Tranches napolitaines fraise vanille pistache

8 Tranches napolitaines fraise vanille pistache

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 448 g
11,14€/kg
Produits par page :