• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

  • Barbecue

  • Four

  • Friteuse

  • Micro-ondes

  • Grille-pain

  • Plaques de cuisson

  • TempĂ©rature ambiante

  • RĂ©frigĂ©rateur

  • 1 Ă  2 parts

  • Individuel

  • 1 part

  • Moins de 10 piĂšces

  • 11 Ă  20 piĂšces

  • 2 parts

  • A partager

  • 2 Ă  3 parts

  • 3 Ă  4 parts

  • 2 Ă  4 parts

  • 5 parts et plus

  • Mini

  • 4 parts et plus

  • 4 Ă  6 parts

  • Plus de 20 piĂšces

  • 6 Ă  8 parts

  • Plus de 8 parts

  • Vanille

  • Chocolat

  • Caramel

  • CafĂ©

  • Autres parfums gourmands

  • Fruits rouges

  • Fruits exotiques

  • Agrumes

  • Autres fruits

  • Alcool

  • Express

  • Rapide

  • CƓur

  • DĂ©coupe

  • Entier

  • Filet

  • Tranche

  • < Ă  500g

  • 500g Ă  <1kg

  • 500g Ă  1kg

  • 1kg et plus

  • > 1kg

  • 1 kg et plus

  • QualitĂ© sans arĂȘte

  • Chair blanche

  • Chair rose

  • St-Jacques

  • Crevettes

  • Autres mollusques et crustacĂ©s

  • Produits de la mer

  • Viandes

  • PĂątes

  • LĂ©gumes

Shortbread recette écossaise

Shortbread recette écossaise - 8 piÚces

3,80€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 200 g
19,00€/kg
CrĂšme chantilly Isigny Ste mĂšre Ă  la vanille de Madagascar

CrĂšme chantilly Isigny Ste mĂšre Ă  la vanille de Madagascar

4,20€
Eligible aux titres restaurants
Bouteille de 250 g
16,80€/kg
Pains d'épices enrobés chocolat

Pains d'épices enrobés chocolat - 12 piÚces environ

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 150 g
33,27€/kg
Pur sirop d'érable

Pur sirop d'érable

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bouteille de 250 g
26,00€/kg
8 Cornets Ă  glace

8 Cornets Ă  glace

6,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 92 g
70,65€/kg
Panettone

Panettone - 8 parts

8,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
17,00€/kg
Orangettes au chocolat noir

Orangettes au chocolat noir - 18 piĂšces environ

9,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 200 g
47,50€/kg
Rouille

Rouille

2,60€ 2,30€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
25,56€/kg
Mayonnaise

Mayonnaise

2,60€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 180 g
14,44€/kg
Flûtes croquantes au sésame

Flûtes croquantes au sésame - 16 piÚces environ

2,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 125 g
23,92€/kg
Tapenade noire

Tapenade noire

2,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
33,22€/kg
Tapenade verte

Tapenade verte

2,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
33,22€/kg
Tartinable de tomates séchées

Tartinable de tomates séchées

2,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
33,22€/kg
Mini torsades au gruyĂšre suisse

Mini torsades au gruyĂšre suisse - 29 piĂšces environ

3,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 75 g
42,67€/kg
Chips artisanales classiques au sel de Guérande

Chips artisanales classiques au sel de Guérande

3,30€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 125 g
26,40€/kg
Produits par page :